фото приветственного слова

ВНИМАНИЕ!

19.08.2021

Общероссийское родительское собрание

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание: Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдёт в формате диалога с включениями из разных регионов страны.

19.08.2021

Всероссийская олимпиада школьников

В Смоленской области школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести предметам будет проходить на платформе «Сириус.Курсы»

29.06.2021

Введение режима пятидневной учебной недели

Администрация МБОУ Сметанинской СШ сообщает о переходе на пятидневную учебную неделю по учебному плану с 01.09.2021 года.

ПОДРОБНО...

19.10.2021

Конкурс рисунков " Дети против насилия в семье"

В рамках проведения месячника против жестокости и насилия в отношении детей, в МБОУ Сметанинской СШ прошёл конкурс рисунков среди обучающихся 1-6 классов «Дети против насилия в семье!»

18.10.2021

" Мы против жестокости и насилия!"

Отряд "Юные Гагаринцы" и члены МИКС РДШ 🤚🏻проинформировали учащихся и сотрудников школы о ответственности к несовершеннолетним,оформили тематический стенд по вопросам предотвращения фактов жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних защиты их прав, сохранение жизни и здоровья

15.10.2021

Месячник против жестокости и насилия в отношении детей

С 15 октября по 15 ноября в школе проходит месячник против жестокости и насилия в отношении детей

Руководитель:

Мачульский Сергей Игорьевич

Телефон:

4(812)48-85-36

sksmetan@mail.ru

Адрес:

214506 Смоленская обл,Смоленский район,д.Сметанино,ул.Липатенкова,д.7

Режим/график работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00;суббота с 8.00 до 13.00;воскресенье,праздничные дни-выходной.Действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ