214506, Смоленская область, Смоленский район, деревня Сметанино, улица Липатенкова, 7

48-85-36, sksmetan@mail.ru

МБОУ СМЕТАНИНСКАЯ СШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СМЕТАНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

23.11.2022

Праздник для первоклассников

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры.
В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому обучающемуся 1 класса вручили «Диплом первоклассника".

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,